ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 августа 2008, 17:13

Замглавы Архангельской областной администрации уволен по собственному желанию

В Архангельской области по собственному желанию освобожден от должности заместитель главы администрации Виталий Баско. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе администрации, Баско останется работать в администрации и продолжит курировать вопросы взаимодействия с муниципальными образованиями и подготовки к выборам в органы местного самоуправления.

Новым заместителем губернатора назначен Александр Топчий. В настоящее время Топчий является исполняющим обязанности замглавы администрации Архангельской области. В его ведении - вопросы взаимодействия с Архангельским областным Собранием депутатов, а также с федеральными органами власти.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама