Несколько депутатов Законодательного Собрания Петербурга были готовы ехать добровольцами в Южную Осетию. Об этом сегодня на круглом столе заявил депутат питерского ЗакСа Игорь Риммер, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Однако имена народных избранников он назвать отказался.
"Мы заняли активную позицию. Мы были готов ехать в Южную Осетию, но нам сказали, что будет военное решение проблемы и мы очень порадовались за нашу страну", – отметил Риммер.
При этом депутат рассказал, что сразу же после каникул ЗакС поддержит обращение Южной Осетии и Абхазии о независимости.
Новости 19 августа 2008, 14:20
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -