ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 августа 2008, 16:08

Новгородская чиновница посоветовала россиянам учиться патриотизму у американцев

В ходе сегодняшнего митинга, посвященного празднованию Дня государственного флага России, чиновники Новгородской области высказали свое отношение к национальным символам страны. Так лидер новгородских единороссов, заместитель председателя Новгородской областной Думы Сергей Фабричный считает, что уважение к государственной символике "искусственно сформировать невозможно".

Заместитель мэра Великого Новгорода, председатель комитета культуры, Ольга Попова, также выступавшая в ходе митинга, порекомендовала учиться гордости и уважению к государственной символике у американцев, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Также Фабричный заявил, что День Российского флага это "не празднование Нового года, а праздник совершенно другого порядка". Политик отметил, что может только похвалить детей, которые "вешают на свои велосипеды триколор".

Напомним, что сегодня в Великом Новгороде состоялся митинг, посвященный  Дню Государственного флага России. На митинг собрались около 100 человек. В их числе дети и ветераны, а также депутаты городской Думы и молодогвардейцы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама