ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 августа 2008, 16:58

На один мандат депутата Новгородской Облдумы претендуют два коммуниста

Сразу два коммуниста принимают участие в дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы по одномандатному избирательному округу № 4. Как пояснил корреспонденту ЗАКС.Ру первый секретарь обкома КПРФ Валерий Гайдым, в этом нет никакого противоречия.

"Здесь нет конфликтной ситуации. Мы хотели подстраховаться", - отмечает Гайдым.

Напомним, ранее сообщалось, что обком КПРФ выдвинул для участия в выборах актера новгородского драмтеатра имени Достоевского Вячеслава Кормильцева. Отметим, что до этого было известно, что о своем желании участвовать в выборах заявил коммунист Олег Олисов - председатель ТСЖ "Волна".

Напомним, также, что дополнительные выборы депутата Новгородской областной Думы по одномандатному избирательному округу № 4 назначены 12 октября 2008 года. Участие в выборах намерены принять также самовыдвиженцы: справедливоросс Станислав Мельников, заместитель председателя профсоюзной первичной организации ОАО "Акрон" и Андрей Никонов, директор ООО "Новконтакт". Кроме того, о своем желании выдвигаться заявлял генеральный директор ООО "Галичи" Павел Гальченко.

Депутатский мандат освободился после того, как Юрий Бобрышев перешел на работу в мэрию Великого Новгорода в должности первого заместителя мэр. Позднее Бобрышев был избран на пост мэра Великого Новгорода.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама