В субботу, 6 сентября, в Калининграде возле монумента "Родина-мать" запланирован митинг против уплотнительной застройки. Как передает представитель общественного движения "Наш город", участники акции протеста также планируют выступить против "уничтожения сквера возле СК "Юность", строительства любых объектов на территории прилегающей к Нижнему озеру и застройки острова Канта", сообщает "Калининград.Ru"
В состав инициативной группы по проведению митинга вошли представители жителей улиц: Иванихиной, Разина, Уральской, Барнаульской, Горького, ТОС "Квартал", ТОС "Автошкола" Северная Гора.
Новости 1 сентября 2008, 15:41
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -