ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 сентября 2008, 16:32

Вице-губернатор Виктор Лобко: "Главная база выстраивания отношений - не право, а сила"

"Я убежден, что право в мире – это не самая главная база выстраивания отношений, а главная база – это сила, - заявил на V региональной конференции петербургского отделения партии "Справедливая Россия" вице-губернатор Санкт-Петербурга Виктор Лобко. – И не мы это придумали".

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, Виктор Лобко добавил, что "судя по прессе, в Санкт-Петербурге есть люди, которые "не так" оценивают события на Кавказе». И именно поэтому, напутствовал партийцев вице-губернатор, "Справедливая Россия" должна помочь донести до граждан "правильную позицию в этом вопросе". В заключении Виктор Лобко поблагодарил справороссов за то, что она "все больше и больше занимает четкую и конструктивную позицию в политике Санкт-Петербурга". "Я рад, что партия мужает и растет", - сказал чиновник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама