Начальником Правового управления администрации Великого Новгорода назначен Алексей Проскурин.
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, новый руководитель правового управления был представлен чиновникам мэрии на аппаратном совещании.
Также в ходе аппаратного совещания мэр города Юрий Бобрышев сообщил о том, что с 1 сентября в соответствии с региональным законодательством изменились полномочия органов местного самоуправления по регулированию земельных отношений. Часть функций перешла от муниципалитета к администрации Новгородской области.
Отметим, что мэр подчеркивает, что нововведение не должно отразиться на интересах хозяйствующих субъектов.