ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 сентября 2008, 12:14

В мэрии Великого Новгорода – новый чиновник

Начальником Правового управления администрации Великого Новгорода назначен Алексей Проскурин.

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, новый руководитель правового управления был представлен чиновникам мэрии на аппаратном совещании.

Также в ходе аппаратного совещания мэр города Юрий Бобрышев сообщил о том, что с 1 сентября в соответствии с региональным законодательством изменились полномочия органов местного самоуправления по регулированию земельных отношений. Часть функций перешла от муниципалитета к администрации Новгородской области.

Отметим, что мэр подчеркивает, что нововведение не должно отразиться на интересах хозяйствующих субъектов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама