Мэр города Череповца Вологодской области Олег Кувшинников объявил о кадровых изменениях. Руководить новой структурой мэрии – контрольно-аналитическое управлением - будет Леонид Гаврилов, бывший директор по кадрам меткомбината. Еще один "выходец" с "Северстали", замначальника управления муниципальной службы Николай Гуслинский станет помощником мэра по организационным вопросам.
По словам Олега Кувшинникова, такая "рокировка" поможет сделать работу управлений эффективней, а процесс слаженней: "Наша задача – это эффективное расходование бюджетных средств, финансовый аудит, сокращение бюджета текущего содержания и увеличение бюджета развития для строительства социальной, инженерной и магистральной инфраструктуры в нашем городе", - заявил он.
По словам Олега Кувшинникова, в ближайшие 10 лет работать команде мэра предстоит, засучив рукава и по 14 часов в сутки. Но мэр уверен: они справятся. А еще в скором времени градоначальник пообещал представить общественности своего вице-мэра, сообщает официальный сайт Череповца.
Напомним, это кресло пустует уже почти год: "Кандидатуры рассматриваются. Вполне возможно, что уже в сентябре эта кандидатура будет согласована с Губернатором Вологодской области. На рассмотрение Вячеславу Позгалеву она будет представлена уже на следующей неделе", - добавил губернатор.
Новости 11 сентября 2008, 17:47
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -