ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 сентября 2008, 17:47

Мэр Череповца сообщил о кадровых изменениях и пообещал представить своего заместителя

Мэр города Череповца Вологодской области Олег Кувшинников объявил о кадровых изменениях. Руководить новой структурой мэрии – контрольно-аналитическое управлением -  будет Леонид Гаврилов, бывший директор по кадрам меткомбината. Еще один "выходец" с "Северстали", замначальника управления муниципальной службы Николай Гуслинский станет помощником мэра по организационным вопросам.

По словам Олега Кувшинникова, такая "рокировка" поможет сделать работу управлений эффективней, а процесс слаженней: "Наша задача – это эффективное расходование бюджетных средств, финансовый аудит, сокращение бюджета текущего содержания и увеличение бюджета развития для строительства социальной, инженерной и магистральной инфраструктуры в нашем городе", - заявил он.

По словам Олега Кувшинникова, в ближайшие 10 лет работать команде мэра предстоит, засучив рукава и по 14 часов в сутки. Но мэр уверен: они справятся. А еще в скором времени градоначальник пообещал представить общественности своего вице-мэра, сообщает официальный сайт Череповца.

Напомним, это кресло пустует уже почти год: "Кандидатуры рассматриваются. Вполне возможно, что уже в сентябре эта кандидатура будет согласована с Губернатором Вологодской области. На рассмотрение Вячеславу Позгалеву она будет представлена уже на следующей неделе", - добавил губернатор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама