ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 сентября 2008, 12:16

На митинг за сохранение Петербурга пришло около 500 человек

Начался митинг "За сохранение Петербурга", собралось около 500 человек, передает корреспондент ЗАКС.Ру. У пришедших отсутствует какая-либо символика, если не считать флагов с гербом Петербурга. Группа анархистов развернула баннер "Выйди на улицу, верни себе город".

Несмотря на то что митинг согласован, и митингующие ведут себя мирно, к месту проведения согнаны значительные силы милиции и ОМОНа (около двух сотен). Место проведения митинга у ДС "Юбилейный" оцеплено по периметру железными ограждениями. Вокруг стоят около десятка больших пассжирских автобусов - на массовых мероприятиях они используются, как правило, для временного задержания манифестантов и доставки их в отделения милиции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама