Начался митинг "За сохранение Петербурга", собралось около 500 человек, передает корреспондент ЗАКС.Ру. У пришедших отсутствует какая-либо символика, если не считать флагов с гербом Петербурга. Группа анархистов развернула баннер "Выйди на улицу, верни себе город".
Несмотря на то что митинг согласован, и митингующие ведут себя мирно, к месту проведения согнаны значительные силы милиции и ОМОНа (около двух сотен). Место проведения митинга у ДС "Юбилейный" оцеплено по периметру железными ограждениями. Вокруг стоят около десятка больших пассжирских автобусов - на массовых мероприятиях они используются, как правило, для временного задержания манифестантов и доставки их в отделения милиции.
Новости 13 сентября 2008, 12:16
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -