ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 сентября 2008, 16:19

В ГИБДД довольны практикой ареста пьяных водителей

Начальник ГИБДД Виктор Кирьянов доволен результатами ужесточения Правил дорожного движения. В частности, нововведениями, согласно которым водитель, пойманный за рулем в состоянии алкогольного опьянения, должен подвергнуться административному аресту на 15 суток. "15 суток дали хороший результат, за время действия новых правил количество подобных правонарушений снизилось на 20%", - заявил милиционер.

Он не исключил, что в перспективе ПДД будут ужесточены еще. На вопрос, не может ли появиться уголовное наказание за подобный проступок, Кирьянов не ответил ничего конкретного, но высказался в том духе, что "ужесточение наказаний – это хорошо".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама