Региональный депутатский центр должен стать штаб-квартирой депутатов-единороссов всех уровней. Об этом заявил в среду, 17 сентября, руководитель РИК "Единой России", вице-спикер областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков на совещании с членами депутатской фракции "Единая Россия" областного Собрания депутатов, депутатских групп Псковской городской Думы и районного Собрания Псковского района, сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе регионального отделения партии.
Парламентарии обсудили вопросы, связанные с работой общественной приемной председателя партии Владимира Путина и регионального депутатского центра.
По словам Хритоненкова, это долгосрочный проект, рассчитанный на оказание помощи гражданам, которые не смогли решить свои проблемы в кабинетах чиновников.
Как отметили в ходе совещания, в приемной председателя партии Владимира Путина наибольшее количество обращений связано с проблемами на муниципальном уровне. На втором месте - вопросы федерального значения, на третьем - регионального.
По итогам совещания депутаты решили внимательно относиться к обращениям граждан, сделав работу депутатского центра результативной. В ходе заседания псковские парламентарии обсудили также вопрос о координационном совете депутатских фракций и депутатских групп.
Новости 18 сентября 2008, 12:26
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -