ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 апреля 2003, 17:22

Владимир Жириновский об объединении Петербурга и Ленобласти: Пусть жители решают, что для них лучше

Тему, которую поднимают и тщательно пережевывают все политики Северной столицы пред всеми выборами - объединение Петербурга и Ленобласти - затронул сегодня и лидер ЛДПР, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Напомним, что глава либерально-демократической партии встречался сегодня с губернатором ЛО Сердюковым. "Нельзя искусственным путем объединять Ленинградскую область и Петербург, тем более, не спросив у жителей", - сказал Владимир Вольфович, - "Нельзя начинать очередную реформу только для того, "чтобы было" не стоит. Реформа ведь что значит? Значит улучшение жизни. А будет ли лучше людям от объединения, это еще вопрос".



Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны








О редакции Реклама