ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 сентября 2008, 18:23

Единоросс Евгений Шулепов оказался самым богатым претендентом на пост главы Вологды

Избирательная комиссия Вологды накануне опубликовала сведения о доходах и имуществе кандидатов на пост Главы города. Как передает "Эхо Вологды" одним из претендентов является ныне безработный Денис Горбушин из Пензенской области. По сообщению избиркома, у него нет ни квартиры, ни машины, ни дачи, а за прошлый год он не заработал ни одного рубля.

Самым обеспеченным из представленных является кандидат Евгений Шулепов. В его собственности находится 4 земельных участка общей площадью почти 17 тыс. кв. метров, три жилых дома, квартира в Вологде, дача и гараж. Кроме того, за ним числится 3 иномарки и большой пакет акций коммерческих организаций. За предыдущий год общий доход кандидата Шулепова превысил 50 млн. рублей.

Уровень доходов примерно одинаковый и у других кандидатов - Михаила Сурова, Сергея Каргинова и Сергея Потапова: в пределах от 700 тысяч до 1 миллиона рублей. Александр Лукичев заработал около 2 миллионов рублей, а предприниматель Алексей Макаровский — около 300 тысяч. У Михаила Сурова в последствии избирком "обнаружил" еще в собственности и грузовой автомобиль марки УАЗ, сообщает ИА "Новости Вологодской области".

Отметим, что на пост главы Вологды претендуют 7 человек. Выборы пройдут в воскресенье, 12 октября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама