ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 сентября 2008, 16:39

Вместо митинга обманутые дольщики получили лекцию на тему прав собственности

Около 20 дольщиков собрались сегодня на Дачном проспекте возле станции метро "Проспект Ветеранов". Изначально организаторы встречи планировали провести митинг, но районные власти отказали разрешить его. Тем не менее, люди собрались и стали обсуждать дальнейший план действий, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Председатель регионального отделения общероссийского общественного движения "Комитет помощи обманутым дольщикам" Дмитрий Щупановский посоветовал собравшимся подавать иски в суд для того, чтобы признать право собственности на жилье. "Надо это делать как можно быстрее, так как если всплывут двойные продажи, доказать ваше право на собственность будет очень тяжело", - сказал он. Встреча длилась около часа. Кроме дольщиков дома 17 по Дачному проспекту навстречу пришли представители инициативных групп по пяти домам, застройщиком которых был ЗАО "Жилстройинвест". За встречей наблюдали сотрудники милиции, но никаких действий не предпринимали несмотря на то, что акция не была санкционирована.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама