Депутат Псковского областного Собрания Виктор Иванов (фракция КПРФ) перешел из состава комитета по АПК и природопользованию в комитет по законодательству и экономической политике. Как передает "Псковская лента новостей" с 18-й сессии областного Собрания, депутаты дали на это свое согласие.
Решение о переходе Иванова из одного комитета в другой было принято фракцией КПРФ. Напомним, что ранее в комитет по АПК и природопользованию вошел другой член фракции КПРФ Александр Рогов. 27 марта он был избран заместителем председателя комитета по АПК и природопользованию.
В связи с переходом на новую должность Рогов перешел из комитета по социальной политике в комитет по АПК и природопользованию.
Председатель комитета по АПК Дмитрий Матвеев отметил, что уход Иванова из комитета на кворуме в комитете никак не скажется. "С большим сожалением, но мы его отпускаем", - сказал он.
Новости 25 сентября 2008, 12:00
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -