ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 сентября 2008, 13:06

Кандидат в депутаты Новгородской областной Думы Олисов решил выйти из предвыборной гонки

Кандидат в депутаты Новгородской областной Думы, бывший член КПРФ Олег Олисов решил выйти из предвыборной гонки, сославшись на проблемы со здоровьем. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Олисов написал заявление в Избирком о снятии своей кандидатуры.

Отметим, что Олег Олисов больше не состоит в КПРФ. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в аппарате региональной организации коммунистов, Олисов был исключен в связи с тем, что отказался снять свою кандидатуру в пользу выдвинутого партией кандидата Вячеслава Кормильцева.

Напомним, в прошлую пятницу, 26 сентября, новгородский кандидат-единоросс Павел Гальченко обвинил в вымогательстве конкурента Олега Олисова. Гальченко заявил о якобы фактах вымогательства со стороны своего конкурента в борьбе за мандат самовыдвиженца Олега Олисова. В частности, Гальченко представил прессе аудиозаписи бесед, в ходе которых Олисов якобы предлагал Гальченко оплатить компрометирующие его материалы "цифрой с пятью нулями". Также вниманию прессы и общественности Гальченко предложил документ, подписанный Олегом Олисовым, в котором принадлежащей Гальченко фирме "Галичи" по производству и установке стеклопакетов предлагается сделать пожертвование в избирательный фонд кампании Олисова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама