В городе Череповце Вологодской области начали орудовать люди, выдающие себя за работников Пенсионного фонда. Об этом сегодня информагентству "Череповец" сообщил глава фонда Иван Борисов: "К нам обратились несколько жителей нашего города, проживающих в домах на Советском проспекте, с тем, что на подъездах их домов расклеены объявления, в которых сказано, что работники Пенсионного фонда будут в индивидуальном порядке рассказывать о ходе пенсионной реформы".
Как пояснил Иван Борисов, Пенсионный фонд не имеет к этому никакого отношения. Как правило, специалисты рассылают всю информацию по почте или приглашают к себе на консультацию: "Это, скорее всего, авантюристы. Если такие случаи есть, информируйте органы внутренних дел или же сообщайте в Пенсионный фонд, что такой случай имел место быть. Если у Вас возникли какие-либо вопросы или проблемы, приходите прямо к нам, на Труда, 49".
Новости 3 октября 2008, 13:00
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -