ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 октября 2008, 15:56

Вологодские единороссы получили благодарность за выборы, а мурманским указали на плохую работу

Президиум Генсовета партии "Единая Россия" объявил благодарность секретарю Вологодского регионального отделения Партии Георгию Шевцову за успех партии на региональных выборах 12 октября 2008 года, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе партии.

Напомним, 12 октября вологжане избирали мэра Вологды, им стал единоросс Евгений Шулепов, набравший 56,12% голосов. Отметим, однако, что явка избирателей было рекордно низкой – около 27%.

В то же время президиум указал руководителю Северо-западного Межрегионального координационного совета "Единой России" Сергею Петрову на "недостаточную работу в Мурманской области при проведении выборов в органы местного самоуправления". Ему поручено в недельный срок изучить ситуацию на выборах, прошедших 12 октября, провести анализ их итогов и внести предложения по кадровому укреплению Мурманского регионального отделения партии.

В Мурманской области в этот день избирали мэра города Апатиты, победил Михаил Антропов от КПРФ, он обошел единоросса Михаила Егорина. В Ловозере, где выбирали главу муниципального образования, выборы не состоялись, так как ни один кандидат, включая представителя "Единой России", не набрал более половины голосов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама