Вологодское региональное отделение СПС отказывается от участия в объединительном процессе. Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе партии, 25 октября в Вологде состоялась конференция регионального отделения партии. Региональное отделение поддержало предложение о ликвидации "Союза Правых Сил" в связи "с невозможностью осуществлять независимую политическую деятельность в современной России".
Однако предложение о создании новой партии на базе СПС, ДПР и «Гражданской Силы" конференция не поддержала. По словам председателя отделения Константина Будыльникова, голоса разделились практически поровну. "Проще всего ничего не делать, - считает он. – По поводу участия в новом проекте я считаю, что нужно хотя бы попробовать, нужно действовать и посмотреть, что из этого получится".
"У регионального отделения нет никаких планов на будущее. Всё, собрались, разошлись, - сказал Будыльников, - Каждый сам по себе".
Новости 27 октября 2008, 20:26
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -