ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 октября 2008, 15:31

"Молодая гвардия "Единой России" выкопала для себя капсулу, заложенную в 60-х годах для комсомольцев будущего

В Карелии извлечена капсула с посланием комсомольцев республики 60-х годов, адресованная молодым коммунистам 2018 года. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Центре политических и социальных исследований Карелии, извлечение капсулы из стен Карельского краеведческого музея произошло вчера, 29 октября и было обставлено торжественно. Извлечь капсулу республиканским властям понадобилось в связи с реставрационными работами в музее, однако само мероприятие приурочили к 90-летию комсомола.

В Центре отмечают, что логично было бы вручить послание комсомольцев молодым коммунистам, однако организаторы изъятия капсулы из стены, не нашли комсомольских молодежных организаций и послание было передано молодогвардейцам.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама