Представители нескольких неправительственных общественных организаций Карелии вчера, 29 октября, провели совещание, на котором приняли обращение к парламенту республики.
Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Центре политических и социальных исследований Карелии, общественники предлагают депутатам не выносить на сессию законопроект об Общественной палате Карелии без публичного обсуждения представителями неправительственных общественных организаций.
Под обращением подписались руководители Карельского ресурсного центра НПО, Союза журналистов Карелии, экспертно-правового партнерства "Союз", КРОМО "Равновесие" и природоохранной организации "СПОК".