ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2008, 14:28

В Псковской Гордуме во фракцию "Единой России" вступили еще два депутата

В Псковской городской Думе во фракцию "Единой России" вступили еще два депутата. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в аппарате Псковской Гордумы, в депутатскую группу вступили Светлана Андреева и Виктор Салкин. Теперь фракция "Единой России" насчитывает 22 депутата. Отметим, что всего в городском парламенте 25 депутатов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама