В Псковской Гордуме во фракцию "Единой России" вступили еще два депутата
В Псковской городской Думе во фракцию "Единой России" вступили еще два депутата. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в аппарате Псковской Гордумы, в депутатскую группу вступили Светлана Андреева и Виктор Салкин. Теперь фракция "Единой России" насчитывает 22 депутата. Отметим, что всего в городском парламенте 25 депутатов.