Заместитель председателя Новгородской областной Думы Елена Писарева провела встречу с директорами социальных учреждений и сотрудниками комитета социальной защиты Боровичского муниципального района. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, совещание было посвящено разъяснению реализации пакета областных законов, который называют новгородской "монетизацией льгот". Встреча состоялась в рамках работы депутата на территории округа.
Напомним, что пакет областных законов меняющих с 1 января 2009 года форму социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищных и коммунальных услуг с натуральной на денежную был принят, после бурного обсуждения, на заседании Новгородской областной Думы 29 октября. При обсуждении проектов законов, заместитель губернатора Владимир Алфимов подчеркнул, что реализация этих инициатив требует массированной информационной кампании по разъяснению новых законов населению и попросил депутатов подключиться к ней.
Новости 1 ноября 2008, 17:33
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -