ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 ноября 2008, 13:54

Карельские "касьяновцы" проведут пикет с лозунгом - "Хватит кризисов за счет народа"

Карельские члены РНДС проведут пикет под лозунгом – "Хватит кризисов за счет народа". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, карельское региональное отделение Народно-демократического союза молодежи проведет пикет у здания правительства республики 11 ноября в 15 часов. Активисты будут разъяснять гражданам социально-экономическую ситуацию в стране в связи с наступившим кризисом и неспособностью безответственной власти справиться с ним. "Касьяновцы" потребуют у властей ответа на вопросы: "почему растут цены, где людям жить, кто будет работать?"

Отметим, что акция "Хватит кризисов за счёт народа!" является федеральной и объявлена РНДС. По предварительным данным, акция пройдет в 40 регионах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама