В Мурманске бастующие рабочие предприятия военно-морского строительного управления Северного флота начали бессрочную голодовку. В акции протеста участвуют 12 человек, которые требуют выдать долги по зарплате за 5 месяцев. До этого практически все работники подразделения две недели бастовали. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в Институте коллективного действия.
Напомним, с 27 октября работники 864-го УНР, являющегося подразделением ФГУП "Военно-морское строительное управление Северного флота" Минобороны РФ, начали забастовку, требуя погашения задолженности по заработной плате с июня и положенных им других выплат.
Новости 11 ноября 2008, 19:57
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -