ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2008, 15:21

В Генсовет "Единой России" от Новгородской области вошли двое

В Генеральный совет партии "Единая Россия" от Новгородской области вошли два человека. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, это лидер регионального отделения партии, спикер областной Думы Сергей Фабричный и депутат Государственной думы РФ от Новгородской области Галина Изотова.

Отметим, что Изотова включена в Генсовет по партийной должности, а Сергей Фабричный - в связи с тем, что региональное отделение выполнило три необходимых условия. Напомним, для вхождения представителя региона в Генсовет партии должны были быть соблюдены три условия: численное фракционное большинство в региональном парламенте, а также 60-процентная поддержка избирателями на выборах президента и Госдумы России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама