ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 ноября 2008, 12:08

Представитель Грузии покинул резиденцию МПА СНГ

Представитель парламента Грузии Паата Сургуладзе уже покинул Таврическпй дворец - резиденцию Межпарламентской ассамблеи стран СНГ. Его бывший кабинет опечатан, передает корерспондент ЗАКС.Ру. Флаг Грузии, впрочем, пока еще развевается перед дворцом среди прочих.

Отметим, сегодня в Таврическом дворце открылись фотовыставки документальных материалов, посвященных "агрессии Грузии в Южной Осетии" и "гуманитарной катастрофе в Южной Осетии".

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Россия полностью отказалась от финансирования представителя Грузии, вследствие чего он был вынужден прекратить свою работу в МПА СНГ. По словам руководства МПА, Грузия на протяжении 10 лет не финансировала деятельность Сургуладзе, средства на это выделялись из бюджета МПА, за это время накопился долг в размере миллиона долларов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама