ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 ноября 2008, 18:52

Псковским бюджетникам увеличат зарплату, но чиновников это не коснется

С 1 января 2009 года заработная плата работников бюджетной сферы Псковской области увеличится на 8,5 процентов. Об этом на прошедшем сегодня, 24 ноября, совещании с участием вице-губернаторов и руководителей структурных подразделений администрации области сообщил губернатор Михаил Кузнецов.

Кузнецов сообщил, что необходимые для повышения средства уже предусмотрены в проекте бюджета. Он особо подчеркнул, что это повышение не будет распространяться на государственных и муниципальных служащих региона, сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе регионального правительства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама