ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2008, 18:46

Новгородский губернатор возглавит антикризисную комиссию

Администрация Новгородской области создала антикризисную комиссию, которую возглавит губернатор региона Сергей Митин. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру об этом сегодня в ходе заседания областной Думы заявил первый заместитель губернатора Борис Воронцов. Чиновник подчеркнул, что антикризисная комиссия будет заниматься ежедневным мониторингом состояния социально-экономического развития области.

В состав антикризисной комиссии помимо представителей исполнительной и законодательной власти региона и Великого Новгорода войдут главный федеральный инспектор Олег Онищенко, представители налоговой службы, УВД и прокуратуры, а также делегаты от предпринимательских и промышленных общественных организаций.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама