Администрация Новгородской области создала антикризисную комиссию, которую возглавит губернатор региона Сергей Митин. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру об этом сегодня в ходе заседания областной Думы заявил первый заместитель губернатора Борис Воронцов. Чиновник подчеркнул, что антикризисная комиссия будет заниматься ежедневным мониторингом состояния социально-экономического развития области.
В состав антикризисной комиссии помимо представителей исполнительной и законодательной власти региона и Великого Новгорода войдут главный федеральный инспектор Олег Онищенко, представители налоговой службы, УВД и прокуратуры, а также делегаты от предпринимательских и промышленных общественных организаций.
Новости 26 ноября 2008, 18:46
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -