ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2008, 13:24

Губернатор Архангельской области включен в состав президиума Госсовета РФ

Губернатор Архангельской области Илья Михальчук вошел в президиум Госсовета РФ. Как сообщает пресс-служба президента РФ, Дмитрий Медведев подписал сегодня указ о назначении членов президиума, куда, кроме Михальчука, вошли губернаторы Саратовской области Павел Ипатов, Чукотки Роман Копин, Ивановской области Михаил Мень, Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко, президенты Бурятии Вячеслав Ноговицын и Адыгеи Асланчерий Тхакушинов.

Персональный состав президиума определяется президентом и подлежит ротации один раз в полгода. Президиум Государственного совета рассматривает план работы Государственного совета, а также повестку дня его очередного заседания.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама