ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 декабря 2008, 13:11

В Великом Новгороде власти не будут повышать плату за отопление, но платить все равно придется больше

С 1 января в Великом Новгороде изменятся тарифы на услуги ЖКХ.

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации города, тарифы на отопление подниматься не будут, однако платить за тепло горожанам все таки придет больше. Связано это с тем, что доля платежей населения за эту услугу и услугу горячего водоснабжения в тарифе поднимается до 95,7 процентов.

Рост тарифов на холодное водоснабжение составит 13,8 процента, а на водоотведение — 10 процентов. В среднем повышение стоимости коммунальных услуг составит с 1 января 2009 года, по сравнению с 2008 - 21,8 процента.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама