ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 декабря 2008, 16:23

В Архангельской области глава муниципалитета подозревается в вымогательстве взятки

Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу вчера, 9 декабря, было возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального образования "Онежское" Андрея Попова. Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе СУ СКП, уголовное дело заведено по статье "получение взятки, сопряженное с вымогательством".

Андрей Попов вымогал у руководителя подведомственного учреждения часть денежных средств, перечисляемых из муниципального бюджета в счет погашения дебиторской задолженности, считает следствие.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама