ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 декабря 2008, 12:26

В Новгородской области объединились два муниципалитета

В Новгородской области состоялся местный референдум по объединению двух муниципалитетов. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в избирательной комиссии Новгородской области, референдум по объединению провели в Батецком и Городенском сельских поселениях Батецкого района.

В Батецком сельском поселении явка на референдум составила 58,36%, или 1267 избирателей. Число голосов отданных за объединение составило 1118 (88,24%). Несогласных с объединением оказалось лишь 145 человек (11,44%). В Городенском сельском поселении явка составила 60,15% или 311 человек, число проголосовавших за объединение - 227 человек (72,99%), против высказалось 83 человека (26,69%).

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама