Сегодня, 18 апреля, специалисты-дорожники во главе с председателем Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству В.Дедюхиным в присутствии журналистов городских СМИ осмотрели предварительные результаты работ по благоустройству территории, прилегающей к строящемуся Ладожскому вокзалу.
Как сообщили МПЦ в пресс-службе Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, проект включил в себя строительство объектов инженерно-транспортной инфраструктуры и комплексное благоустройство территории. По оценкам специалистов, на сегодняшний день выполнено около 90% всех работ: устройство асфальтового покрытия, пробивка продолжений близлежащих улиц, устройство трамвайных путей, часть плиточного мощения. На строительство объектов городской инженерно-транспортной инфраструктуры и комплексное благоустройство территории из территориального дорожного фонда выделено в общей сложности 417 миллионов рублей. Из этих средств на данный момент освоено 350 млн. рублей. Завершить работы планируется в мае 2003 года.
Заказчиком на производство работ выступает Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству. Генеральный подрядчик - ЗАО ПО Возрождение.
Новости 18 апреля 2003, 18:11
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -