Фракция "Единая Россия" Псковской городской Думы выступила против поправки в Устав, предложенной губернатором региона Михаилом Кузнецовым, который считает, что контракт с сити-менеджером необходимо сократить с пяти лет до одного года. Из 20 депутатов членов фракции в поддержку губернаторской поправки выступили только трое.
Отметим, что сегодня, 19 декабря, появились сведения, что губернатор решил отозвать свою инициативу о внесении изменений в Устав Пскова, так как региональные и городские власти нашли авторитетного и опытного специалиста в сфере управления, который может быть назначен сити-менеджером – это Вениамин Пинхасик.
Депутат Псковской гордумы Иван Цецерский в беседе с корреспондентом ЗАКС.Ру сообщил, что ему об это ничего не известно, так как "в городскую Думу не пока поступало никаких официальных бумаг" по этому поводу.
Новости 19 декабря 2008, 14:41
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -