ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 22 декабря 2008, 20:04

Как выглядит сегодня "тень "отца народов"

"Нам не нужен Путин Вова, нам бы Сталина живого", - с таким лозунгом любят выступать на коммунистических митингах и демонстрациях особо радикальные пенсионеры. Выглядят они, как правило, достаточно маргинально, но почему-то Сталин долгое время лидировал в проекте "Имя России", и его почитателей до сих пор много и среди молодежи, да и на государственном уровне нет-нет, да проскочат намеки на плюсы сталинских времен.

В минувшие выходные, в день рождения генералиссимуса, в Петербурге митинговали коммунисты. "Советская промышленность в годы правления вождя только росла. Не было сокращений, увольнений и принудительных отпусков. Современный подход в управлении экономикой показал свою не эффективность", - говорили некоторые ораторы.

ЗАКС.Ру предлагает посмотреть, на что сейчас похожа тень "отца народов".

Loading the player...

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







Главное ↓ 

О редакции Реклама