В Псковской области согласованы кандидатуры на выборы глав районов, которые выдвигаются от партии "Единая Россия". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на должность главы Бежаницкого района будет баллотироваться действующий глава Анатолий Трофимов. Также обстоят дела и в ряде других районов: Новоржевский район - Геннадий Егоров, Пушкиногорский - Николай Щураков, Усвятский - Виктор Иващенко.
В Дновском районе за должность главы будет бороться заместитель районного главы Игорь Тимофеев. Аналогично в Опочецком районе - заместитель главы Петр Васильев. А в Пустошкинском районе за главный муниципальный пост будет бороться первый заместитель главы администрации Анатолий Юдин.
Депутат областного Собрания Александр Братчиков выступит на выборы главы Гдовского района. А его коллега Павел Мищенков – на выборы главы Островского района.
Напомним, что определению кандидатов на выборы глав районов, предшествовала процедура праймериз, инициированная региональным отделением "Единой России". Праймериз прошли в девяти районах, где 1 марта состоятся выборы глав муниципалитетов.
Новости 25 декабря 2008, 18:10
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -