ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 декабря 2008, 18:10

В Псковской области согласованы кандидатуры на выборы глав районов от "Единой России"

В Псковской области согласованы кандидатуры на выборы глав районов, которые выдвигаются от партии "Единая Россия". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на должность главы Бежаницкого района будет баллотироваться действующий глава Анатолий Трофимов. Также обстоят дела и в ряде других районов: Новоржевский район - Геннадий Егоров, Пушкиногорский - Николай Щураков, Усвятский - Виктор Иващенко.

В Дновском районе за должность главы будет бороться заместитель районного главы Игорь Тимофеев. Аналогично в Опочецком районе - заместитель главы Петр Васильев. А в Пустошкинском районе за главный муниципальный пост будет бороться первый заместитель главы администрации Анатолий Юдин.

Депутат областного Собрания Александр Братчиков выступит на выборы главы Гдовского района. А его коллега Павел Мищенков – на выборы главы Островского района.

Напомним, что определению кандидатов на выборы глав районов, предшествовала процедура праймериз, инициированная региональным отделением "Единой России". Праймериз прошли в девяти районах, где 1 марта состоятся выборы глав муниципалитетов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама