Новгородский металлургический завод консервируют на два месяца
Новгородский металлургический завод консервирует производство на два месяца. Об этом стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру от источника близкого к руководству предприятия. Работники НМЗ распускаются в вынужденные отпуска и отпуска за свой счет. На предприятии продолжает функционировать только служба безопасности.