В центре российской столицы у израильского посольства в пятницу днем прошел несанкционированный митинг, сообщили в управлении информации столичного ГУВД, передает "Интерфакс".
Там отметили, что у здания посольства Израиля, которое в праздничные дни закрыто для посетителей, собралось около 50 человек. "Собравшиеся выкрикивали требования к Израилю прекратить военные действия в секторе Газа", - сказал собеседник агентства.
Он также сообщил, что сотрудники правоохранительных органов "никого не задержали, но провели беседы с собравшимися".
"Пикет закончился без инцидентов", - сказал он.
Новости 2 января 2009, 15:45
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -