ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 января 2009, 14:36

В Калининграде пройдет очередной отбор в региональный кадровый резерв

В Калининграде специальная комиссия будет отбирать кандидатов в региональный кадровый резерв, сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе регионального правительства. Сам отбор состоится 20 января. Успешно прошедшие испытания и одобренные комиссией специалисты смогут в дальнейшем рассчитывать на должности вплоть до вице-премьера правительства Калининградской области.

В перечень должностей, по которым формируется резерв управленческих кадров Калининградской области вошли: вице-премьер правительства области, министр, руководитель аппарата правительства, полномочный представитель губернатора областной Думе, руководитель органа исполнительной власти, заместитель министра, глава исполнительно-распорядительного органа муниципального образования Калининградской области. Всего программа предусматривает 432 места для потенциальных претендентов на карьерный рост в государственной и муниципальной службе. Среди них должны оказаться и опытные работники и молодые специалисты до 35 лет.

Напомним, данный момент в региональный кадровый резерв вошли 30 человек, В региональный резерв попали кандидаты, успешно выполнившие тесты, но тем не менее не допущенные в федеральный.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама