Выдвинулись еще два претендента на пост мэра Мурманска. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, партии КПРФ и "Единая Россия" выдвинули своих претендентов: лидера коммунистов Геннадия Степахно и действующего мэра, единоросса Михаила Савченко.
Напомним, ранее сообщалось, что на пост мэра областного центра претендуют только два самовыдвиженца: депутат областной Думы Андрей Иванов и начальник отдела по связям с общественностью ОАО "Строительная комания "АСМ" ("Агростроймонтаж") Дмитрий Малышев.
Напомним, выборы мэра Мурманска состоятся 1 марта.
Новости 16 января 2009, 16:18
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -