ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 апреля 2003, 15:04

Рыдник не хочет быть жертвой аборта

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, на пресс-конференции в Росбалте глава КСП Дмитрий Буренин заявил, что экс-депутат Юрий Рыдник отказался от борьбы в Верховном суде РФ, поскольку ему не нужен образ жертвы политического аборта. Буренин убежден, что поднятая в СМИ шумиха по поводу предопределенности решения Верховного суда РФ по делу об отмене итогов выборов в 41-м округе убедила Рыдника в бесперспективности и, что еще важнее, стала создавать ему образ жертвы политических игр. Глава КСП считает, что полобный имидж вовсе не нужен руководителю Балтонэксимбанка, на счетах которого незаконно находятся городские бюджетные средства.
Проигравший 8 декабря Рыднику на выборах Буренин отметил, что Рыдник выиграл выборы в ЗакС незаконно и использовал подлые методы. А таким, по его словам, не место в Мариинском дворце.
Напомним, что в понедельник Рыдник отозвал из Верховного Суда кассационную жалобу на решение городского суда Санкт-Петербурга, признавшего выборы в городской парламент по 41 избирательному округу незаконными. Таким образом, Рыдник перестал быть депутатом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама