Отставки в правительстве Калининградской области продолжатся, и следующим министром, который его покинет, должна стать Елена Клюйкова, руководитель министерства здравоохранения. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру заявил депутат областной думы Михаил Чесалин ("Патриоты России").
"Я считаю, что давно уже большинство жителей Калининградской области ждут отставки Елены Клюйковой", - говорит депутат. По его словам, если Елена Матвеева, покидающая пост главы минфина, хорошо справлялась с задачей экономии бюджетных средств, то министр здравоохранения не должна заниматься этим же, ее задача – обеспечение населения медицинской помощью. Напомним, информация об уходе Елены Матвеевой с поста министра областного правительства появились в пятницу, а сегодня этот факт подтвердил губернатор Георгий Боос.
Новости 26 января 2009, 15:46
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -