ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 января 2009, 11:32

В Великом Новгороде власти совместно с бизнесом будут бороться с кризисом

Наиболее проблемные и социально значимые вопросы жизнедеятельности города будут обсуждаться при участии руководителей ведущих новгородских организаций на специальном консультационном совете при мэре. Такое предложение мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева было поддержано директорами компаний и фирм на состоявшейся вчера, 26 января, консультативной встрече в администрации города.

Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе мэрии Великого Новгорода.

Предполагается, что до конца текущей недели определится состав нового совещательного органа. Взаимодействие органов местного самоуправления с ведущими товаропроизводителями, бизнесменами руководителями организаций обеспечит более эффективное решение городских проблем. Например, одна из них - организация новых рабочих мест в условиях кризисной ситуации.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама