Наиболее проблемные и социально значимые вопросы жизнедеятельности города будут обсуждаться при участии руководителей ведущих новгородских организаций на специальном консультационном совете при мэре. Такое предложение мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева было поддержано директорами компаний и фирм на состоявшейся вчера, 26 января, консультативной встрече в администрации города.
Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе мэрии Великого Новгорода.
Предполагается, что до конца текущей недели определится состав нового совещательного органа. Взаимодействие органов местного самоуправления с ведущими товаропроизводителями, бизнесменами руководителями организаций обеспечит более эффективное решение городских проблем. Например, одна из них - организация новых рабочих мест в условиях кризисной ситуации.