ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 февраля 2009, 13:42

Вахмистров обещает пересмотреть структуру управления администрацией Петербурга

Комментируя журналистам свое представление на должность главы администрации губернатора Петербурга, вице-губернатор Александр Вахмистров отметил, что "для меня это очень важное поручение губернатора". "В какой-то степени у меня есть сожаление о том, что я покидаю свою работу на стройке, с другой стороны, есть желание выполнить это поручение", - сказал Вахмистров, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Говоря о новой должности, вице-губернатор отметил: "Все будет нормально, работа понятная, знакомая, район я знаю". Среди первых задач на своем новом посту Александр Вахмистров видит "организационное обеспечение проведения выборов. Все участники должны быть подготовлены к проведению выборов, ну а дальше – задач много, они все понятны..." Отвечая на вопрос о дальнейших действиях, чиновник ответил, что "сначала необходимо осмотреться": "Я думаю, что будут предложения и по структуре управления администрации Петербурга, внимательно посмотрим работу административной комиссии, проверим положение о работе комитетов, всех районов, исключим дублирование функций, если оно еще где-то есть, а также будем совершенствовать систему управления города в целом", - сказал он.

При этом Александр Вахмистров добавил: "Пока я продолжаю работать в своем кабинете на своем месте. Когда Законодательное собрание даст соответствующее согласие на назначение, я перееду в другой кабинет и буду заниматься несколько другой работой".

Добавим, что назначение на должность вице-губернатора должно согласовываться в ЗакСе. Официальное назначение должно состояться 11 февраля.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама