ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 февраля 2009, 18:15

Фракция КПРФ решила поддержать кандидатов на должности вице-губернаторов Петербурга

Фракция КПРФ последней из депутатских фракций ЗакСа решила поддержать кандидатов на должности вице-губернаторов Петербурга. Сегодня они встретились с членами фракции. Депутат Сергей Малков отметил по итогам встречи: "Мы с вице-губернатором Александром Вахмистровым конструктивно работали над Правилами землепользования и застройки, а также законом об охранных зонах и узнали его с положительной стороны. Алексей Сергеев нам знаком меньше, однако в Калининском районе, где он был руководителем, он показал себя самым наилучшим образом". Как заключает депутат, фракция решила поддержать и кандидата на должность вице-губернатора, курирующего строительный комплекс, Романа Филимонова. Малков отметил, что "эти люди готовы выполнять задачи, стоящие перед городом и промышленностью". Коммунист отметил, что самое главное, что "все эти три человека готовы к контактам и готовы совместно с нами решать все вопросы напрямую".

Еще один представитель фракции КПРФ Юрий Карпенко отметил, что сегодняшняя встреча была "достаточно конструктивна". По его словам, с точки зрения карьерных интересов "они хотят заручиться нашей поддержкой, в то же время мы знаем Александра Вахмистрова как прагматичного и эффективного менеджера. Алексея Сергеева и Романа Филимонова мы знаем немного меньше, но они при встрече произвели на нас впечатление разумных людей, которые разбираются в городском хозяйстве".

Руководитель фракции КПРФ Владимир Федоров также отметил, что "Александра Вахмистрова мы хорошо знаем, и сегодня он создал благоприятное впечатление". По словам Владимира Федорова, "в городе существуют разные руководители, которые по-разному относятся к работе". Также депутат отметил, что на сегодняшнем заседании фракции КПРФ "как Александр Вахмистров, так и новые для меня люди (Алексей Сергеев, Роман Филимонов - ред.) произвели самое благоприятное впечатление".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама