ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 февраля 2009, 12:18

Бывшего новгородского губернатора исключили из числа консультантов Госсовета РФ

Бывшего губернатора Новгородской области Михаила Прусака исключили из состава консультационной комиссии Госсовета РФ. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе областной администрации.

Распоряжение об исключении Прусака из числа консультантов подписал президент страны Дмитрий Медведев. Напомним, что экс-губернатор Прусак вошел в состав консультационной комиссии Госсовета после отставки в августе 2007 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама