По итогам exit poll, проведённом сотрудниками предвыборного штаба одного из кандидатов на пост мэра Мурманска, лидирует Михаил Савченко, сообщает мурманский телеканал ТВ-21. Согласно предоставленным данным, голоса мурманчан разделились следующим образом:
1. М. Савченко – 21%
2. С. Субботин – 17%
3. Г. Степахно – 12%
4. А.С. Иванов – 5-6%
Примерно 30-33% опрошенных отказались разглашать фамилию своего кандидата. По мнению организаторов exit poll, большинство из этих людей отдали свои голоса за Сергея Субботина или Геннадия Степахно.
Стоит отметить, что проведённый exit poll не является независимым и предоставленные сведения могут носить субъективный характер.
Новости 1 марта 2009, 20:49
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -