ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 марта 2009, 10:31

Комитет по строительству Смольного возглавил Вячеслав Семененко

Главой комитета по строительству Петербурга назначен Вячеслав Семененко. Об этом на сегодняшнем заседании городского правительства объявила губернатор Валентина Матвиенко, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
­
По словам главы города, Семененко, наряду с ЛГУ, закончил Политех по специальности "Управление строительной компанией" и всю свою работу посвятил строительному комплексу: "Сегодня, в условиях кризиса, важно, чтобы человек имел реальный опыт работы в строительной отрасли и мог бы, с учетом этого опыта, выполнить задачу разбюрократизации строительного процесса", - сказала губернатор.

Вячеслав Семененко, член совета директоров холдинга Setl Group, родился 17 марта 1970 года в городе Новотроицке Оренбургской области. Служил в армии. В 1992 году окончил Ленинградский государственный университет. С 1994 по 1995 год возглавлял агентство недвижимости "Кредо-Петербург".

В 1995 году пришел в агентство "Петербургская Недвижимость" на должность генерального директора. В 2002 году назначен вице-президентом корпорации "Петербургская Недвижимость". В 2007 году, после переименования Корпорации "Петербургская недвижимость" в холдинг Setl Group, занял должность члена совета директоров холдинга Setl Group.

В 2006 году избран на пост президента Ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама