ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 марта 2009, 16:27

Если "партия скажет", Алексей Цивилев уступит руководство "Молодой гвардией" в Петербурге Грызлову-младшему

Алексей Цивилев готов оставить пост руководителя петербургского отделения "Молодой гвардии Единой России". "Как партия скажет – так и сделаю", - заявил Цивилев на вопрос корреспондента ЗАКС.Ру о его возможной замене на посту руководителя городским молодежным отделением "Единой России" сыном спикера Госдумы и председателя Высшего совета партии Бориса Грызлова Дмитрием Грызловым.

Напомним, сегодня, говоря о перспективах работы Дмитрия Грызлова в региональном отделении партии после его вступления в "Единую Россию", спикер городского ЗакСа Вадим Тюльпанов отметил, что он "либо возглавит, либо будет участвовать в работе с молодежным крылом партии в вопросе взаимодействия с молодежными организациями".

По словам Цивилева, Грызлов-младший с ним еще не связывался, хотя "молодогвардейцы знают о Дмитрии по публикациям в СМИ и о его критике партии". "Я виделся с ним лишь однажды, когда он пригласил меня в свою телепередачу на телеканале "ВОТ", - сказал Цивилев. - Больше встреч с Дмитрием Грызловым у меня не было".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама